Перейти к содержимому

Фотография

Магазин "Верный"

магазины скидки акции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Rita

Rita

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 02:47

Недалеко от моего дома на улице Гагарина не так давно открылся новый магазин с привлекательным названием " Верный". Суть названия стала стала мне понятна только сегодня. Дело в том, что работники магазина нашли верный способ заработка: цена товара по акции на желтом ценнике не соответствует той, что появляется в твоем чеке на кассе. Несколько раз я была свидетелем того, что покупатели возмущались по этому поводу, а сегодня попалась на их удочку сама. Увидев цену на путасу в размере 31 рубль, я решила побаловать своих кошек, но оказалось, что цена этой скромной рыбки на самом деле 97 рублей и ни копейкой меньше. Какая же цена на самом деле верная?

• Петрович, AgrnoMiz и WilliamJAX это нравится

#2 Владимир

Владимир

RybinskBox.ru owner

• Хранитель
  • 496 сообщений
  • ГородРыбинск

Отправлено 22 Январь 2016 - 12:24

Пожалуйтесь на них в Роспотребнадзор. Магазин обязан продать товар по той цене, по которой он указан на прилавке. Если он проделывает такие махинации, Роспотребнадзор их круто штрафанет, и может вообще закрыть магазин.

• Петрович это нравится

Тот, кто идет по чужим следам, никогда не оставит собственного следа.

#3 Петрович

Петрович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 06:08

Я там был 1-2 раза - та же история и теперь ни ногой, разве что за акционным товаром по выгодной цене, если такое случится. А вообще что это за фирма, чья, где сайт?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных