Перейти к содержимому

Фотография

Ситилинк в Рыбинске - интернет-магазин бытовой техники и электроники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Владимир

Владимир

RybinskBox.ru owner

• Хранитель
  • 496 сообщений
  • ГородРыбинск

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 07:27

В прошлом топике уже поднималась тема о данном интернет-магазине, решил вынести общение о нем в отдельный топик, чтобы если кто-то заинтересуется, мог вопросы задать.

Скажу сразу: тему мне никто не проплачивал, пишу исключительно свой личный отзыв.

Итак, интернет-магазин бытовой техники и электроники "Ситилинк" (кликайте по ссылке).

Знакомство с магазином у меня состоялось в феврале этого года, когда я озадачился покупкой современного Wi-Fi роутера. Мой давний добрый знакомый, специализирующийся на этой теме, посоветовал несколько моделек. Я решил взять самую дорогую. Забил модель в яндексе, забрался на яндекс.маркет и начал читать отзывы о модели. Отзывы меня более чем удовлетворили, и я начал сравнивать цены, которые предлагаются на яндекс.маркете от нескольких интернет-магазинов. У Ситилинка на тот момент была самая низкая цена.

Перешел на сайт и сделал заказ. Был приятно удивлен, что мой заказ должен был прийти через 2 дня (я часто делаю покупки в интернете, и могу авторитетно заявить, что 2 дня - это очень быстро). Пункт выдачи находится на ул. Плеханова, д.32.

Через 2 дня я был на месте. Небольшой уютный закуток со стойкой выдачи. Приятный молодой человек за ней. Ответил на все вопросы по заказу, выдал клубную карту.

В общем, покупкой остался очень доволен, впечатления от магазина остались самые положительные. После ройтера потом еще брал внешний хард для киношек. Знакомым советовал, тоже покупки делали. Все тоже довольны.

Если вы решите поближе познакомиться с магазином, то сделайте следующее:

1 - Перейдя на сайт Ситилинка, обязательно сразу пройдите процедуру регистрации на нем. Таким образом, если вы все же сделаете заказ, в пункте выдачи товара вы сможете попросить клубную карту, на которую уже будут начислены бонусы от вашей покупки. Если вы сначала сделаете покупку, а потом зарегистрируетесь, то бонусы можете не получить. 

2 - После регистрации обязательно настройте оповещения о клубных акциях. Иногда они бывают очень и очень вкусными в плане скидок.

Вот, собственное, и все премудрости.

Еще нужно учесть, что оформление заказа на любой товар будет стоить вам 90 р. Сумма в 90р не зависит от стоимости товара, это у них стандартный тариф. И еще, как мне сказал продавец, заказать можно все, что представлено на сайте, кроме крупной бытовой техники (типа холодильника). Это им, со слов продавца, возить в Рыбинск не выгодно.

ЗЫ По моим личным сравнениям в плане цен по разным категориям товара, скидки в Ситилинке (по сравнению с реальными магазинами) начинаются от 10% (это самый минимум) и выше. На некоторых сайтах интернет-магазинов можно найти ценды даже дешевле, однако когда начинаешь оформлять заказ, понимаешь, что доставка выходит крайне дорого, тогда как в Ситилинке это всего 90р (имеется в виду доставка в Рыбинск из Москвы).

• masterdipl, linaEl, motorscita и 16 другим это нравится

Тот, кто идет по чужим следам, никогда не оставит собственного следа.

#2 Rodneymig

Rodneymig

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородSanaa

Отправлено 21 Январь 2017 - 06:59

добрый день
Первый раз посетила Ваш сайт, ассортимент понравился.
У меня такой вопрос: все, что представлено в каталоге на сайте, есть у Вас в наличии?

.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных