Перейти к содержимому

Фотография

Чай и кофе в Рыбинске - адреса магазинов, отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Владимир

Владимир

RybinskBox.ru owner

• Хранитель
  • 496 сообщений
  • ГородРыбинск

Отправлено 15 Февраль 2014 - 04:09

Предлагаю поделиться адресами магазинов, где вы покупаете чай или кофе.

По кофе лично я сам не заморачиваюсь особо, т.к. если подходить к этому вопросу со всей серьезностью, то надо покупать кучу не дешевых девайсов. А вот к чаю отношусь со всей ответственностью :)

В последнее время закупаюсь чаем в магазине «Элитный чай и кофе», который находится на улице Крестовая, д 124 (это магазин "Ярославна", слева дома, ближе к торцу).

Нашел этот магазинчик весной прошлого года, и остался очень доволен качеством чая, который там представлен, и ценами.

Я часто покупаю зеленый чай "Улун молочный" (Най Сян Цзинь Сюань). Покупал его в разных магазинах Рыбинска, и везде его вкус разный. В этом магазинчике мне он понравился больше всего.

• WilliamJAX это нравится

Тот, кто идет по чужим следам, никогда не оставит собственного следа.

#2 Izida

Izida

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 06:39

Я в этом магазинчике чайник перед Новым годом покупала :)

steklyannyj-zavarochnyj-chajnik-georgin-800-ml.jpg

Ручка очень изящная. Покупаю обычно зеленый чай в шариках - очень нравится наблюдать как он распускается во время заварки, красотища просто!

#3 Владимир

Владимир

RybinskBox.ru owner

• Хранитель
  • 496 сообщений
  • ГородРыбинск

Отправлено 16 Февраль 2014 - 06:03

Сам давненько к этому чайнику присматриваюсь :)

Смущает только одно: на вид конструкция ситечка выглядит так, что с ним каждый раз придется заморачиваться, вытаскивая и вставляя его обратно.

Тот, кто идет по чужим следам, никогда не оставит собственного следа.

#4 Crazy

Crazy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:17

В "Атаке" на первом этаже тоже есть небольшой отдельчик с разными видами чая. Там их просто море! Порадовало то, что любую банку с чаем откроют, чтобы покупатель мог оценить его аромат.

#5 Izida

Izida

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:47

Сам давненько к этому чайнику присматриваюсь :)

Смущает только одно: на вид конструкция ситечка выглядит так, что с ним каждый раз придется заморачиваться, вытаскивая и вставляя его обратно.

Проблем с ситечком нет никаких - крепится на удобной пружинке, легко снимается для чистки и вставляется обратно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных